Подбор транспорта для бизнеса

Коммерческий транспорт занимает отдельную и солидную нишу на рынке. В эту категорию относятся машины, характеризующиеся большой вместимостью, грузоподъемностью, экономичностью и повышенным комфортом. 

Мы подбираем  все автомобили, которые входят в понятие коммерческого использования: микроавтобусы, пассажирские, грузовые малотоннажные грузовики. Особое внимание на таких авто уделяем на техническое составляющее, состоянию узлов подвески, рулевого управления и кузовных деталей. 

Сроки подбора определяются исходя из параметров и задач. Если в подборе находятся автомобиль, достаточно часто встречающийся в продаже, без особых опций и пожеланий, то около 20 дней. Обычно основной массив поиска завершается в эти сроки. Если есть нюансы, например техника узкой специальности, то сроки могут увеличиваться, о чем мы предупреждаем заранее после предварительного изучения вопроса. 

Стоимость услуги «Подбор коммерческого транспорта» — от 15 000руб.

Свяжитесь с нами и наш эксперт ответит вам в ближайшее время

    Please prove you are human by selecting the flag.

    Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Оставьте заявку на почту и наш эксперт свяжется с Вами в ближайшее время. Либо позвонить по номеру телефона или WhatsApp, а так же написать сообщение.
    Copyright © 2023. Все права защищены.